Как должна выглядеть флай-леди

Ответить
Лина
Администратор
Контактная информация:

Как должна выглядеть флай-леди

Сообщение Лина » 12 ноя 2016, 07:38

Обувь для дома. Какую выбрать "нашим летающим домохозяйкам"?
1.jpg
1.jpg (18.47 КБ) 1814 просмотров
    Флай леди советует нам каждое утро обуваться даже если мы не планируем никуда выходить Причем, обувь должна быть такой, которую тяжело снять, например на шнуровке.
    Согласна, что обувь, которая не спадает с наших ножек при ходьбе выглядит куда более привлекательно, чем простые тапки. Флай леди мотивирует ношение подобной обуви тем, что она не позволяет нам в любой момент "забить" на дела и отправиться полежать на диване. Я так не считаю...
    Такой вариант подходит больше хозяйкам из западных стран. У них ходить в обуви дома - норма. У нас же совсем другие идеалы - уютные тапочки - наше все!
    Но, интереса ради, я все же попробовала походить в кедах аж два дня (больше у меня не получилось). И вот что у меня вышло из этого эксперимента: Если я хотела полежать на диване - я шла и ложилась! А расшнуровывание и зашнуровывание кед у меня только отнимало время и раздражало. Да и ввиду нашего менталитета, в уличной обуви дома мы выглядим странновато. Эти два дня все, кто приходил ко мне обязательно спрашивали: "Почему обута? Куда-то уходишь? Я не вовремя?". Даже муж, увидев меня в кедах сказал: "А меня ругаешь, когда я в ботинках дальше порога захожу..." А когда я объяснила причины - так загадочно повел бровью, странно ухмыльнулся и... промолчал )))). Он так всегда делает, если не может сказать ничего хорошего.
    В общем, я считаю, не подходит нам этот вариант. Но и в бесформенных тапочках тоже ходить как-то не очень симпатично.

© 2016 lady-do.ru
    Копирование любого материала или его части разрешено только при наличии активной ссылки http://www.forum.lady-do.ru
    Добро пожаловать в мой дневник
    Подтягиваю свои рукодельные хвосты
    Дом должен быть центром, но не границей мира женщины.
    (с) Маргарет Тэтчер

Лина
    Администратор
    Контактная информация:

Какую обувь для дома выбрать флай-леди? Подборка фото.

Сообщение Лина » 12 ноя 2016, 08:04

Обувь для дома. Подборка фото.

Я подобрала несколько вариантов фото обуви для дома из интернета для примера.
    Пожалуй, лидерами среди обуви для "наших" флай-леди, стремящихся к удобству и стилю дома - это балетки. Я также в основном ношу именно этот вариант. Удобно, красиво и легко снимаются или одеваются, при необходимости.
      tufli_bez_kabluka3.jpg
      tufli_bez_kabluka3.jpg (80.65 КБ) 1816 просмотров
        3.jpg
        3.jpg (13.78 КБ) 1816 просмотров
          4.jpg
          4.jpg (29.3 КБ) 1816 просмотров
            5.jpg
            5.jpg (11.41 КБ) 1816 просмотров
              7.jpg
              7.jpg (49.03 КБ) 1816 просмотров
                8.jpg
                8.jpg (8.12 КБ) 1816 просмотров
                  9.jpg
                  9.jpg (6.53 КБ) 1816 просмотров
                    12.jpg
                    12.jpg (17.96 КБ) 1816 просмотров
                    13.jpg
                    13.jpg (18.44 КБ) 1816 просмотров
                      14.jpg
                      14.jpg (39.68 КБ) 1816 просмотров
                        15.jpg
                        15.jpg (34.18 КБ) 1816 просмотров
                          16.jpg
                          16.jpg (20.26 КБ) 1816 просмотров
                            17.jpg
                            17.jpg (15.79 КБ) 1816 просмотров
                              18.jpg
                              18.jpg (16.45 КБ) 1816 просмотров
                                Для любительниц домашнего уюта подойдут следующие варианты. Но, конечно не для уборки. А вот для душевной встречи с подругой за чашечкой кофе или для вечера в уютном кресле с книгой - именно то, что нужно!
                                  19.jpg
                                  19.jpg (18.38 КБ) 1816 просмотров
                                    20.png
                                    20.png (253.07 КБ) 1816 просмотров
                                      20.jpg
                                      20.jpg (13.43 КБ) 1816 просмотров
                                        21.jpg
                                        21.jpg (51.4 КБ) 1816 просмотров
                                          В теплое время года балетки остаются по прежнему актуальны, но если уж показания термометра совсем зашкаливают - можно подобрать себе более открытые варианты обуви.
                                            22.jpg
                                            22.jpg (13.42 КБ) 1816 просмотров
                                              23.jpg
                                              23.jpg (35.21 КБ) 1816 просмотров
                                                1.jpg
                                                1.jpg (28.9 КБ) 1816 просмотров
                                                  2.jpg
                                                  2.jpg (29.96 КБ) 1816 просмотров
                                                    Конечно, ни балетки, ни, тем более, домашние угги не подойдут для посещения душа. Да и когда мы просто балуем себя какими нибудь домашними радостями ухода за собой хочется обуться во что-нибудь более комфортное.Для этой цели нам подойдут простые аккуратные вьетнамки.
                                                      1.jpg
                                                      1.jpg (28.9 КБ) 1816 просмотров
                                                        2.jpg
                                                        2.jpg (29.96 КБ) 1816 просмотров
                                                          4.jpg
                                                          4.jpg (34.83 КБ) 1816 просмотров
                                                            5.jpg
                                                            5.jpg (42.29 КБ) 1816 просмотров
                                                              3.png
                                                              3.png (128.56 КБ) 1816 просмотров
                                                                Или, если уж мы совсем хотим "переместиться в домашний спа" - такие тапочки - вот то, что нам идеально подойдет.
                                                                  6.jpg
                                                                  6.jpg (14.55 КБ) 1816 просмотров
                                                                    7.jpg
                                                                    7.jpg (15.36 КБ) 1816 просмотров
                                                                      8.jpg
                                                                        9.jpg
                                                                        9.jpg (11.59 КБ) 1816 просмотров
                                                                          Ну и напоследок, вот пару вариантов для гламурных флай-леди, для которых шпилька - это образ жизни.
                                                                            10.jpg
                                                                            10.jpg (15.02 КБ) 1816 просмотров
                                                                              11.jpg
                                                                              11.jpg (3.6 КБ) 1816 просмотров
                                                                                12.jpg
                                                                                12.jpg (3.5 КБ) 1816 просмотров
                                                                                  Как видите, вариантов домашней обуви есть великое множество. И совсем не обязательно это должны быть стоптанные шлепанцы. Вы прекрасны! Подчеркивайте свою красоту!

© 2016 lady-do.ru
                                                                                  Копирование любого материала или его части разрешено только при наличии активной ссылки http://www.forum.lady-do.ru
                                                                                  Вложения
                                                                                  2.jpg
                                                                                  2.jpg (28.74 КБ) 1816 просмотров
                                                                                  1.jpg
                                                                                  1.jpg (28.13 КБ) 1816 просмотров
                                                                                  Добро пожаловать в мой дневник
                                                                                  Подтягиваю свои рукодельные хвосты
                                                                                  Дом должен быть центром, но не границей мира женщины.
                                                                                  (с) Маргарет Тэтчер

Ответить

Вернуться в «Система Марлы Силли "Fly-lady"»