Интенсив "Контрольный журнал"

В этом разделе вы можете написать все, что о нас думаете :) Тут вы можете описать ваше мнение о нашем проекте, перемены и впечатления после прохождения интенсивов, марафонов и прочих мероприятий.
Ответить
Лина
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Лина » 21 фев 2017, 09:21

Жанна писал(а):
30 ноя 2016, 09:04
Линочка, огромная благодарность за этот интенсив, за потраченное на нас время. Я получила кучу позитивных эмоций, огромное количество нужной и полезной информации, процветания тебе и твоему форуму, блогу. Пусть не заканчиваются идеи, и не исчезает вдохновение. Всех благ тебе и твоей семье. Буду рада участвовать и новых интенсивах в 2017году. :give_rose: :claping: :good:
Добро пожаловать в мой дневник
Подтягиваю свои рукодельные хвосты
Дом должен быть центром, но не границей мира женщины.
(с) Маргарет Тэтчер

lybashka

Сообщение lybashka » 21 фев 2017, 21:10

Я очень благодарна, что принимала участие в интенсиве по КЖ!!! Мне давно хотелось создать журнал,где было бы все-все, что может пригодиться в жизни.
Лина, благодаря тебе, за время интенсива, у меня появился очень замечательный помощник, журнал в котором прописаны все телефонные номера,необходимые в экстренных ситуациях и не только, все мои дела по уборке дома и работе на участке, планы по ремонту и благоустройству жилья, идеи по улучшению и организации жизни, график посещения врачей и салонов красоты, разнообразные списки, напоминалки, хотелки… и много-много еще всего полезного и нужного для качества и комфорта жизни. ;)
Все это я распечатала на шаблонах, которые ты нам давала в процессе прохождения марафона. Шаблоны очень хорошо продуманы в плане функционала, ничего лишнего, все по существу. Создавая их, ты учла все и, за это тебе отдельное спасибо, я с удовольствием ими пользуюсь и в дальнейшем буду пользоваться только твоими шаблонами, они очень удобны и симпатичны. :)
А сколько разнообразной информации мы, участники интенсива получили!!!!... А какие насыщенные были задания!!!...
К каждому заданию ты подошла с душой, все разъяснила,привела свои примеры, как и что нужно делать...И на каждый отчет ты смогла ответить и подсказать и похвалить,уделяя внимание каждому участнику...Спасибо, Лина, за твою доброжелательность и колоссальный труд! :)
Теперь у меня есть КЖ (контрольный журнал) очень красивый, увесистый и в нем есть вся необходимая мне и моей семье информация!!! Мне очень нравится им пользоваться и вносить что-то новое или убирать ненужное, неактуальное...
Лина, большое спасибо тебе за Интенсив по КЖ и за разнообразные марафоны, которые ты проводишь, они помогают улучшить себя, свою жизнь, организовать дом, грамотно вести быт, интересно и с пользой проводить время…
Я обязательно буду принимать участие в последующих твоих марафонах и всем советую, приходите, не пожалеете, благо здесь марафонов на разные вкусы и интересы!!! Здесь очень тепло, уютно и душевно!!!
Жаль в смайликах цветочков не хватает, хочется много-много цветочков и сердечек наставить!!! :oops:

Harmony

Сообщение Harmony » 24 фев 2017, 14:03

Очередная ступенька на пути к внутренней гармонии.

А рассказать я хочу о моем новом чудесном друге, помощь и поддержку которого я оценила уже буквально за последний месяц. Надеюсь, наша дружба продолжится и будет эффективной!
Это мой КЖ – Контрольный Журнал (из системы флай-леди), который я организовывала, участвуя в интенсиве на форуме Lady-do.ru

Организовывать КЖ на этом интенсиве я начала не совсем с нуля (скажем так, с единицы из 10), но так удобно и полно, конечно, у меня не получалось и близко.
Еще многое записано «в план» по усовершенствованию, но это уже, скорее, для красоты)))
(Лина давала очень много готовых красивых шаблонов для заполнения, а у меня сейчас просто не было возможности всё это печатать).

Реально – благодаря этому интенсиву, у меня закончился перфекционизм относительно выполнения комплекса ЧАР, занятий спортом, творчеством (вышивкой – на данный момент).
Потому что у меня теперь есть план минимум – и я его придерживаюсь. Поскольку я в течение этого месяца тестировала, то, соответственно, оценила реально свои силы, так что план минимум я выполняю. И это меня вдохновляет на большее. По чуть-чуть, но главное, что внутри меня - мое вдохновение и вера в себя с каждым днем растут. Получается такой позитивный круг энергии.

Раньше самое сложное для меня было – после периода каких-то глобальных перемен/откатов/застоя/ничегонеделания вернуться к своей привычной активности. Сложно было, потому что не было никакого плана, никакого руководства к действию. Если был застой – то он был во всем, и масштаб «трагедии» пугал и еще дальше отодвигал возвращение к наработанному .
Теперь же – я это вижу! – у меня есть отличный помощник, мой КЖ, собрание моей мудрости и активности по всем важным фронтам – внешним и внутренним.

Лина, благодарю тебя!
"Нет неблагоприятных времен для благоприятных дел".

Лигрина
Контактная информация:

Сообщение Лигрина » 10 апр 2017, 20:19

Мое знакомство с КЖ состоялось много лет назад, когда я осваивала основы флайсистемы. Прошло много лет, мой КЖ стал незаменимым помощником в реальной жизни. Курируя флайвзлеты, заметила одну тенденцию: пока идет взлет КЖ еще как-то работает, составляется, а по окончании у большинства оказывается невостребованным. И почти всегда возникает вопрос «Зачем он нужен? Что с ним делать? И т.п.
И вот тут я хочу сказать огромное спасибо Галине за интенсив по КЖ! Это новый взгляд на создание КЖ и использование его.
Это четкий, разнообразный и систематизированный материал, прекрасно и понятно поданный. Что немаловажно, большое количество удобных шаблонов, которыми приятно пользоваться.
Благодаря этому курсу понимаешь, что понятие КЖ включает не только раздел «домоводство» (флай и т.д.), а ты можешь писать туда все: планы по самосовершенствованию, по уходу за собой, самореализация, хобби, о здоровье и т.д. Таким образом КЖ становится незаменимым помощником тебе, да и твоей семье. Мой ЛМ, например, точно знает где и какие телефоны надо искать в случае необходимости, а если не находит, то знает у кого спросить)))
Интенсив учит не только создавать списки и планы, но и, что совсем немаловажно, расставлять приоритеты в этих планах, и не впадать в панику и отчаяние от их размера величины, и от того, что что-то может быть не сделано. Правильное планирование - это уже начало реализиции мечты. А если еще добавите к этому действие, то вам все будет подвластно ;) А КЖ станет вам в этом самым лучшим и незаменимым помощником.
А главное, что вы приобретаете уверенность в себе, своих силах, в том, что невозможное может стать возможным, и мечты сбудутся.

Забава
Модератор

Сообщение Забава » 20 апр 2017, 19:16

Я проходила интенсив по КЖ года 2 назад (как быстро летит время!)
И с тех пор он всегда со мной, практически повсюду)) Даже беру с собой, когда едем в отпуск или на отдых - телефоны, инструкции к лекарствам, идеи отдыха всегда под рукой - мало ли, вдруг интернета нет или телефон разрядился.
Конечно, использую в основном дома - для графика уборки, приёма лекарств и посещений к врачу, таблицы размеров (сейчас начала заказывать с алиэкспресс, так что размеры очень нужны)
Сейчас в мой КЖ добавился раздел "работа" - храню там полезности в дизайне, справочную информацию для печатников, графики транспортных компаний.
Да много чего))) очень благодарна Гале за такой интересный интенсив и очень нужный КЖ! Никогда бы не подумала, что мне нужен такой журнал, но, как видите, КЖ выручает меня практически во всех ситуациях
Список участниц марафона "Учимся тратить с умом"
viewtopic.php?p=5029#p5029

Ответить

Вернуться в «Благодарности и пожелания»