Давайте знакомиться!

Это наша болталка :)
Лина
Администратор
Контактная информация:

Давайте знакомиться!

Сообщение Лина » 03 окт 2016, 06:42

Всем большой привет!
Девочки, давайте в этой теме познакомимся поближе и расскажем немножечко о себе :)
Добро пожаловать в мой дневник
Подтягиваю свои рукодельные хвосты
Дом должен быть центром, но не границей мира женщины.
(с) Маргарет Тэтчер

Taissial
Куратор

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Taissial » 22 окт 2016, 07:22

Здравствуйте,решила и я немного о себе рассказать:)
Меня зовут Тая,мне 33 и в данный момент я нахожусь в затяжном декрете. У меня 3-е деток и муж)),так что я счастливая обладательница весёлого и шебутного семейства.
До декрета я работала директором в KFC,куда и собираюсь вернуться через 1,5 года. Для этого мне нужно научиться совмещать и активную работу,отнимающую немало времени и семью и быт.
Пока не знаю как это всё будет,но надеюсь найду здесь много полезной информации и ценного опыта.
В свободное время(а пока его не очень много)),люблю рисовать,читать и немного пробую валять из шерсти.
Нравится обустраивать дом и наводить в нём уют.

Iriana

Сообщение Iriana » 23 окт 2016, 15:52

Здравствуйте!
Я - Ирина. У меня два взрослых сына с невестками и два внука. Еще есть любимая сестренка и два племянника.
Блог "Порядок в доме - гармония в семье" и этот форум читала давно, но только как Гость. А сейчас не выдержала и зарегистрировалась, т.к. очень хочу участвовать в интенсиве по КЖ.
Увлечений у меня очень много и хочется попробовать все и сразу. И об этом моя печалька... Потому как начинаю какие-то проекты, а потом переключаюсь на другое... Люблю шить, вязать. Очень хочется заняться лоскутным шитьем, шить Тильды, вязать игрушки, еще очень нравится плетение из газетных трубочек. Да, еще хочу пошить себе сумку ( и не одну!) и рюкзак. Этим летом ходила с рюкзаком и оценила его преимущества перед сумкой. А еще.... Нет, хватит и этого.
Лина, мы с тобой знакомы со старого форума флайледи. Но, пока держу интригу...

Iriana

Сообщение Iriana » 24 окт 2016, 14:01

Да, еще немного о моих "сожителях". Куда же без них. Со мною живут два представителя семейства кошачьих. Это кошечка, которой уже исполнилось 3 года и четырехмесячный котенок. Оба подобраны на улице.

Valeriya

Давайте знакомиться!

Сообщение Valeriya » 06 фев 2017, 08:21

Всем привет.Хочу со всеми познакомиться.Меня зовут Валерия.Замужем.но деток пока к сожалению нет,но очень хотим.Про ваш супер сайт мне рассказала девушка с вашего форума Ленок))))я с удовольствием решила принять участие в марафоне тратим с умом.но мне в начале с трудом верилось))))но уже в течении недели поняла что работает!!! начинает работать!)))) начала смотреть другие марафоны.очень заинтересовалась перезагрузкой.я очень импульсивный человек.и рутинная уборка для меня смерти подобна.а учитывая что нужно в глубь забираться уборки то всё.....грусть печаль одолевает!а тут...... по 15 мин чтоб преобразился дом и потом есть график уборки зон...для меня это было открытием!!!!!!Немного о себе.Я творческая личность.но вот рукоделием заниматься это не про меня(((( как говориться золотые руки но растут из ......)))) Я с детства занимаюсь театральным.сейчас моё хобби приносит мне доход.я организатор праздников - свадеб,дни рождения,различные тематические вечеринки и всё что с этим связанно,а так же веду эти праздники.Ведущая или как любят нас называть тамада))))Так что девочки если нужно что о помочь организовать или подкинуть какой нибудь конкурс для компании обращайтесь)))детскими праздниками тоже занимаюсь)))) получается что я и дома и на банкетах на работе)))но это уже образ жизни.и получаю от этого неслыханное удовольствие....семья с интересом наблюдает за моими свадьбами)))даже помогают.и о праздниках я могу говорить сутками))) Так что девчата рада буду пригодиться и вам))))

Лина
Администратор
Контактная информация:

Давайте знакомиться!

Сообщение Лина » 08 фев 2017, 06:39

Iriana писал(а):
23 окт 2016, 15:52
Здравствуйте!
Я - Ирина. У меня два взрослых сына с невестками и два внука. Еще есть любимая сестренка и два племянника.
Блог "Порядок в доме - гармония в семье" и этот форум читала давно, но только как Гость. А сейчас не выдержала и зарегистрировалась, т.к. очень хочу участвовать в интенсиве по КЖ.
Ириша! Это так приятно, спасибо! Жаль только, что после интенсива по КЖ ты ушла в подполье((( Возвращайся к нам! У нас тут еще очень много чего интересного происходит ;)
Увлечений у меня очень много и хочется попробовать все и сразу. И об этом моя печалька... Потому как начинаю какие-то проекты, а потом переключаюсь на другое... Люблю шить, вязать. Очень хочется заняться лоскутным шитьем, шить Тильды, вязать игрушки, еще очень нравится плетение из газетных трубочек. Да, еще хочу пошить себе сумку ( и не одну!) и рюкзак. Этим летом ходила с рюкзаком и оценила его преимущества перед сумкой. А еще.... Нет, хватит и этого.
Ой, вот прям как с меня списано! Такая же история)))
Лина, мы с тобой знакомы со старого форума флайледи. Но, пока держу интригу...
Так-так-так... С этого места попрошу поподробнее! И ведь весь интенсив же молчала, как партизан!!!
Да, еще немного о моих "сожителях". Куда же без них. Со мною живут два представителя семейства кошачьих. Это кошечка, которой уже исполнилось 3 года и четырехмесячный котенок. Оба подобраны на улице.
Ой, какая прелесть)))) Мне тоже всех жалко.Только ко мне они сами приходят. Приходят, можно сказать - вламываются в дом. А я уже с радостью их оставляю))
(с) Маргарет Тэтчер

Лина
Администратор
Контактная информация:

Давайте знакомиться!

Сообщение Лина » 08 фев 2017, 06:54

Valeriya писал(а):
06 фев 2017, 08:21
Всем привет.Хочу со всеми познакомиться.Меня зовут Валерия.Замужем.но деток пока к сожалению нет,но очень хотим.
Здравствуй, Валерия! Очень приятно с тобой познакомиться!
Если очень хотите - значит скоро обязательно будет пополнение в вашей семье! Я это точно знаю ;)
Про ваш супер сайт мне рассказала девушка с вашего форума Ленок))))я с удовольствием решила принять участие в марафоне тратим с умом.но мне в начале с трудом верилось))))но уже в течении недели поняла что работает!!! начинает работать!))))
Ой, спасибо. Какие приятные слова)))
Очень рада, что получается "марафониться". Вот знаешь, когда на подобные авантюры я решаюсь самостоятельно - всегда мало что получается. Зато в компании, да еще и под крылышком куратора - вот тут то и случаются чудеса)))
начала смотреть другие марафоны.очень заинтересовалась перезагрузкой.я очень импульсивный человек.и рутинная уборка для меня смерти подобна.а учитывая что нужно в глубь забираться уборки то всё.....грусть печаль одолевает!а тут...... по 15 мин чтоб преобразился дом и потом есть график уборки зон...для меня это было открытием!!!!!!Немного о себе.
Марафон этот у нас уже официально пролетел. Но он продолжает быть открыт. Поэтому если есть желание и интерес, то, конечно - иди перезагружаться. Ну а уж, если что - волшебные пендели и поддержку мы с девочками тебе обеспечим))))
Я творческая личность.но вот рукоделием заниматься это не про меня(((( как говориться золотые руки но растут из ......))))
А руки не оттуда это как - не нравится процесс или не получается?
Я с детства занимаюсь театральным.сейчас моё хобби приносит мне доход.я организатор праздников - свадеб,дни рождения,различные тематические вечеринки и всё что с этим связанно,а так же веду эти праздники.Ведущая или как любят нас называть тамада))))Так что девочки если нужно что о помочь организовать или подкинуть какой нибудь конкурс для компании обращайтесь)))детскими праздниками тоже занимаюсь)))) получается что я и дома и на банкетах на работе)))но это уже образ жизни.и получаю от этого неслыханное удовольствие....семья с интересом наблюдает за моими свадьбами)))даже помогают.и о праздниках я могу говорить сутками)))
Вот это здорово! А главное - интересно!!! Вообще, я очень восхищаюсь людьми, которые сумели найти себя в творчестве и занимаются своим любимым делом. Пусть у тебя все будет отлично! твоя деятельность приносит тебе все больше дохода, удовольствия и процветания!
Так что девчата рада буду пригодиться и вам))))
Сама напросилась :D
На самом деле - мы всегда рады новым членам команды. Поэтому, если есть идеи для новых мероприятий на форуме или желание сделать авторский проект - это будет мега-здорово! Или вот, точно - у нас на форуме еще нет раздела, посвященного праздникам ;) В общем, если что пиши в личку - а мы уже решим как и что можно организовать)))
А еще у нас есть раздел личных дневников и журналов - присоединяйся к насм ;)
(с) Маргарет Тэтчер

Раухтопаз

Давайте знакомиться!

Сообщение Раухтопаз » 09 мар 2017, 09:43

Здравствуйте. Меня зовут Раухтопаз или Ольга. Я домохозяйка, мама двух детей. Ищу общения на разные темы с приятными людьми :)

Лина
Администратор
Контактная информация:

Давайте знакомиться!

Сообщение Лина » 09 мар 2017, 09:55

Раухтопаз писал(а):
09 мар 2017, 09:43
Здравствуйте. Меня зовут Раухтопаз или Ольга. Я домохозяйка, мама двух детей. Ищу общения на разные темы с приятными людьми :)
Здравствуй, Ольга! И добро пожаловать! Я уверена - у нас ты найдешь не только единомышленниц, но и море полезной информации)))
И для начала предлагаю присоединиться к марафону по весенней генеральной уборке. А еще у нас как раз сейчас проходит марафон "Учимся тратить с умом".
Быть может, тебе будет интересно)))
А вообще - походи - посмотри, зайди в раздел дневников. Успехов тебе!
(с) Маргарет Тэтчер

Ответить

Вернуться в «За чашкой чая»