Как я волшебничаю

Не серьезный подход к серьезным вещам

Модератор: Фростя

Фростя
Контактная информация:

Re: Как я волшебничаю

Сообщение Фростя » 16 авг 2016, 22:35

Хуже не будет. По Симоронской технике - нас устраивает любой результат, но лучше другой. Забавно, но в Кисловодске у меня почти не работал мобильник :"Алло, Кремль, нам бы такую-то маршрутку". Наверное, намекали, что нужно ходить пешком.

Фростя
Контактная информация:

Сообщение Фростя » 16 авг 2016, 23:54

Забавушка, Белановский дал советы, как подготовится к отпуску, чтобы потом попа недолго была голой.
Не поддавайтесь на предложения различных «горящих туров», если не планируете потратить деньги на отпуск.
Перед тем, как ехать отдыхать, расплатитесь со всевозможными долгами, включая коммунальные платежи, связь и Интернет.
Планируйте отпуск и начинайте откладывать на него деньги заранее.
Перед тем как ехать на курорт, подсчитайте сколько и на что вы будете там тратить. Добавьте 10-15% на непредвиденные расходы.
Оставьте на банковском счете определенную сумму, которую вы потратите после возвращения.
Не берите на отпуск денег в долг (в кредит)!
Если средств на отдых недостаточно, поищите альтернативные, менее затратные варианты.
Приобретите страховку от последствий форс-мажоров в виде залива соседей (или соседями), краж и прочего.
Беланровский - школа коучинга.

Лина
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Лина » 17 авг 2016, 10:15

Фростя писал(а):
16 авг 2016, 22:35
Хуже не будет. По Симоронской технике - нас устраивает любой результат, но лучше другой. Забавно, но в Кисловодске у меня почти не работал мобильник :"Алло, Кремль, нам бы такую-то маршрутку". Наверное, намекали, что нужно ходить пешком.
:lol: Вот ужа даааа! Ходить пешком - это наше все!!!
Добро пожаловать в мой дневник
Подтягиваю свои рукодельные хвосты
Дом должен быть центром, но не границей мира женщины.
(с) Маргарет Тэтчер

Лина
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Лина » 17 авг 2016, 10:19

Фростя писал(а):
16 авг 2016, 23:54
Белановский дал советы, как подготовится к отпуску, чтобы потом попа недолго была голой.
А ведь разумные советы! Правда, на счет горящих туров я не соглашусь - у меня есть множество примеров знакомых, успешно отдыхающих именно по горящим турам. А есть одня семья, так они специально ждут именно горячих предложений. Отпуск планируют заранее, но билеты и отель - уже выжидают - что появится. И очень всегда довольны.
(с) Маргарет Тэтчер

Фростя
Контактная информация:

Сообщение Фростя » 20 авг 2016, 00:15

Лин, извини, но ты невнимательно прочитала. "Не поддавайтесь на предложения различных «горящих туров», если не планируете потратить деньги на отпуск." то есть - планируешь отпуск - смотри горящие путевки. Планируешь купить шубу - не соблазняйся горящими путевками.

Лина
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Лина » 20 авг 2016, 06:50

Фростя писал(а):
20 авг 2016, 00:15
Лин, извини, но ты невнимательно прочитала. "Не поддавайтесь на предложения различных «горящих туров», если не планируете потратить деньги на отпуск." то есть - планируешь отпуск - смотри горящие путевки. Планируешь купить шубу - не соблазняйся горящими путевками.
Аааааа! Ну тогда - молодец Белановский - все правильно говорит!!!
(с) Маргарет Тэтчер

Забава
Модератор

Сообщение Забава » 25 авг 2016, 18:16

Что-то у меня отпуск под вопросом встал. Пришел большой заказ, и вот теперь думаю, успею ли я с ним разобраться до отпуска или нет.
Но бронь отеля оплачена (можно отменить до 5 сентября). Очень уж надеюсь, что все-таки получится выбраться к морю
Список участниц марафона "Учимся тратить с умом"
viewtopic.php?p=5029#p5029

Фростя
Контактная информация:

Сообщение Фростя » 27 авг 2016, 22:51

а)выбираем песню силы - типа Семенович - Приезжайте девушки на моря - ради настоящего дикаря. слушаем, назначаем мужа дикарем.
Б)большой заказ - это хорошо и даже отлично. на водичку утреннюю наговариваем - я с заказом разбираюсь и на море отправляюсь.
в)http://www.podarki22.ru/img/shop/pk-krkub_0.jpg - во карта на МОРЕ желаний. распечатать и применять в банкомате. Только не упустить в дырочку, а то заблокируют блин.

Забава
Модератор

Сообщение Забава » 30 авг 2016, 09:48

Эм.. все-таки я пока далека от этой психологии. Не поедем мы на море, потому что муж уже 3-ю неделю берет отгул на работе, чтобы закончить в доме с отоплением и водоснобжением (у нас теплых полов квадратов 100, он с дедушкой их укладывает), а если он потом еще уйдет на работе на 1,5 недели в отпуск, то уж точно не поймут. Да и если честно, когда решили отменить поездку, на душе легче стало, что я сначала разберусь с заказами, а потом спокойно поедем на моря.
Список участниц марафона "Учимся тратить с умом"
viewtopic.php?p=5029#p5029

Фростя
Контактная информация:

Сообщение Фростя » 30 авг 2016, 22:14

Во! в Симороне есть красивый выход из этой ситуации : Нас устраивает любой результат. и нам все равно ХОРОШО. И, правда. Куда они, моря-то денутся? слава богу, на всех хватит!

alady

Сообщение alady » 05 сен 2016, 15:45

О, дык это что-то типо симорона? как же я смогла забыть про эту чудо-технику! познакомилась с ней около 10 лет назад и благодаря ей моя двоюродная сестра уже благополучно 9 лет живут в счастливом браке. в всего навсего ей надо было с ним чокнуться шампанским и сказать - я богиня! Ж)
а еще я кошельком своим в полночь деньги ловила!

Фростя
Контактная информация:

Сообщение Фростя » 05 сен 2016, 20:59

Там столько забавного... Смысл в том, что вместо перемалывания того, что неприятно, обдумывания того, что будет, если, делаешь с улыбкой забавные ритуалы, снимая напряг. Мы с дочей запускали картофельный туарег перед операцией внука. С ума сойти от страха можно, а нельзя, ум еще пригодится.
или вот мы с мужем пускали бумажные кораблики со шпротами и написанными желаниями в речку. исполнились? а не знаю, кто б их запомнил. Зато запомнила, как мы с Юрой обнявшись пели :"Врагу не сдается наш гордый Варяг" и махали корабликам рукой.

Ответить

Вернуться в «Развлекательная психология»